Anna L.
Были три ночи в конце октября. Отдыхали с грудничком 3 месяца. Для нас всё идеально! Теплые полы, возможность регулировать отопление (батареи с режимами), так что в квартире было уютно и тепло. Балкон большой, красивый. Можно поставить люльку с малышом. Всё чисто. Индивидуальные гигиенические наборы, полотенца и тд. Посудомойка) очень просторно в квартире, мы ещё коврик для ребенка смогли легко разместить.
В квартире предусмотрено всё, что бы почувствовать себя дома, все мелочи (зонт, например).
Расположение дома удачное! Рядом парк с рекой. Выше набережная. Во дворе чисто, тихо, парковка за шлагбаумом, детская площадка. Рядом центр, но не шумно. Новые дома, всё аккуратно!
Благодарим, нам понравилось! Захотелось купить квартиру в этом районе)